Top.Mail.Ru
Ответы

Что за мужики настолько жмоты пошли что жениться хотят а свадьбу не хотят справлять?

Разве самим не хочется свадьбы гостей поздравлеий тем более девушка хочет свадьбу всегда, платье лимузин-А мне парень говорит что все девушки корыстные хотят свадьбы)) а не замужества -Больной чтоли? что за мысли такие, Свадьба это и есть то что люди женятся-как можно говорить Свадьбу хочеш -а замужество не хочеш тв корыстная изза свадьбы))) - что еще мудаки придумают? уже во всем обвинить готовы только бы копейку не потратить уже! Ну и пускай подавится. Я сказала ему! Свадььба это раз в жизни и я хочу справить с гостями и позвать друзей а не жопиться! ужас не мужики а просто нечто! везде видят что чтото у них хотят отобрать даже на свадьбе нажиться! не дурдом ли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Многим девушкам свадьба нужна только для того, чтобы в сеть фотки назло подругам выложить. Это если честно говорить ) А парень как бы пофиг. Но ты права, мужики тоже жлобы )

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

мы с мужем пришли к решению что она нам не нужна .мы потратили деньги на восстановление квартиры .собрали небольшой собантуйчик на пляже 2 дня трескали шашлыки, ловили рыбку и отдыхали в палатке

Аватар пользователя
Профи
7лет

Если так сложно понять парня.. попробуй сама организовать свадьбу за свои деньги.. сколько сейча свадьба выходит?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

НА МОЙ ВЗГЛЯД РАСХОДЫ НА СВАДЬБУ- ЭТО НЕ ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИНОСЯТ, КРОМЕ УБЫТКОВ.... ЛУЧШЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ДЕНЬГИ ОСТАВИТЬ НА ИПОТЕКУ И ВЗЯТЬ КВАРТИРУ

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Потому, что свадьба это деньги, выброшенные на ветер.