Jimm

Лёлька Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Уже не знаю, что делать. Работала аська в телефоне Sony Ericsson, работала...и перестала. Пишут, что "пакет отсоединенного канала не обработан". Интернет переустанавливала, всё работает. Кроме аськи (jimm)

Что можно сделать? Всё перепробывала
Лучший ответ
Дарья Л. Знаток (340) 17 лет назад
поменяй имя сервера на 64.12.200.89 или 64.12.161.185

у меня это ошибка раньше частенько вскакивала.там рюансы в галочках на "доп.подключение" и так далее.
а проще др.версию аси поставь.у меня они периодически дохнут=(
Остальные ответы
di3x Мастер (1431) 17 лет назад
позвони оператору
Nutochka Мастер (2183) 17 лет назад
пользуйся аськой на компе
Женя Орехова Знаток (441) 17 лет назад
оператору звони, пусть настройки заново пришлют)
Сергей Атр Знаток (422) 17 лет назад
попробуй переустановить асю и сбрось настройки на стандартные, очисть кэш, проверь настройки подключения