Информационные технологии

Jimm

Уже не знаю, что делать. Работала аська в телефоне Sony Ericsson, работала...и перестала. Пишут, что "пакет отсоединенного канала не обработан". Интернет переустанавливала, всё работает. Кроме аськи (jimm)

Что можно сделать? Всё перепробывала

поменяй имя сервера на 64.12.200.89 или 64.12.161.185

у меня это ошибка раньше частенько вскакивала.там рюансы в галочках на "доп.подключение" и так далее.
а проще др.версию аси поставь.у меня они периодически дохнут=(

попробуй переустановить асю и сбрось настройки на стандартные, очисть кэш, проверь настройки подключения

оператору звони, пусть настройки заново пришлют)

пользуйся аськой на компе

jimm переустановить