От чего у меня могут сбиваться колонтитулы в документе Word?

Олег))) Мыслитель (7018), на голосовании 5 лет назад
Word 2010. Имеется документ с колонтитулами. С заполнением с 1 по 25 страницы все в порядке. При заполнении далее колонтитулы сбиваются. На первых страницах колонтитулы исчезают. Как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79841) 5 лет назад
Ошибка в форматировании с 26-й страницы.
Олег)))Мыслитель (7018) 5 лет назад
Как можно поправить?
С 26-й страницы начинается новый раздел. Надо сделать во всем документе один раздел и тогда нумерация страниц в колонтитулах будет последовательной.
А Б Б А Оракул (87246) 5 лет назад
а что значит - "заполнение колонтитула далее"? Их не надо заполнять. Они создаются однажды, на первой странице раздела. Далее всё в них происходит автоматом (в пределах раздела).
Непонятно. Пришли файл