Как вступить в Евросоюз? How to join the European Union ?

Фор Рорл Профи (698), закрыт 5 лет назад
. Я президент новой страны, и желаю вступить в Евросоюз. I am the President of a new country and I wish to join the EU.
Лучший ответ
... Просветленный (39392) 5 лет назад
Во-первых, вам нужно соответствовать всем условиям, таким как Копенгагенские критерии, географическое нахождение в пределах Европы и соблюдение демократических принципов.
First things first you need to meet all the conditions, such as Copenhagen criteria, being geografically in Europe and following the principles of democracy.
В этом случае вы можете подать заявку и посольство ЕС в вашей стране свяжется с Вами по поводу дальнейшего взаимодействия.
In this case you can apply and the EU embassy in your country will contact you to discuss further cooperation.
Фор РорлПрофи (698) 5 лет назад
Ну демократия у меня есть, и я нахожусь в пределах Европы.
... Просветленный (39392) В таком случае вы можете подать заявку на вступление. Но обычно этому предшествует подписание Соглашения об Ассоциации, https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_с_Европейским_союзом
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128039) 5 лет назад
Тут главное помощнее делать отсос... И будет у тебя полный порядок.
Алехандро Рохас Ученик (236) 5 лет назад
Ооо.... Значит просто берешь санкции и вводишь против россии. Переводишь страну на евро. И поддерживаешь НАТО.
Фор РорлПрофи (698) 5 лет назад
Окей, спасибо.
Кошка Адекватева Мастер (1713) 5 лет назад
Сначала идёшь к германии и просишь чтобы тебе сделали манту в виде маленького вируса санкций. Самое главное её не чесать, иначе будут гражданские войны в стране
Фор РорлПрофи (698) 5 лет назад
Тоесть хочешь сказать, чтоб я поступил как Украина? Но только не чеса и не мыться?
Кошка АдекватеваМастер (1713) 5 лет назад
таа
Фор Рорл Профи (698) Понятно, понятно...
Japansgod Мыслитель (8206) 5 лет назад
Снимаешь штаны, раздвигаешь ягодицы шире и вперед. Не забудь побриться и смазать.

Чуть подробнее... Берешь кредит у МВФ на "развитие", на эти средства разваливаешь промышленность и энергетику, что бы пользоваться европейскими, за оплату из новых кредитов от МВФ. Что бы покрыть эти кредиты, режешь социалку населению. За это тебе дают подачку: бонус твоему личному бизнесу или хорошую пенсию на офшоры. В итоге ты в шоколаде, твой народ - в анальном рабстве у МВФ и Евросоюза, зато может кататься по европам без визы.
Фор РорлПрофи (698) 5 лет назад
А если я сделаю АЭС, и произойдёт взрыв, всё плохо будет?
Japansgod Мыслитель (8206) А если ты сделаешь АЭС, тебе популярно объяснят: что АЭС это плохо и неэкологично, что правильно ее демонтировать, а лепиздричество брать на европейские кредитные средства у европейской энергетики. дабы твой народ нищал, а их - богател. Это раз. Два: как ты построишь АЭС? АЭС - дорого, а строить их умеет не каждый, и не каждому дадут строить, даже если он найдет деньги и подрядчика.