Участие в программе «Таблетфон NEC Medias N за 255 рублей» кто сталкивался с такой заманухой?

Андрей Луцевич Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (52957) 5 лет назад
Это обычная лотерея. Все покупают право на участие за эти 255 рублей, потом среди них проводят розыгрыш и кто-то из них выигрывает телефон. Сборы за участие получаются гораздо больше стоимости этого телефона, в этом и заключается выгода организаторов таких розыгрышей. Это если розыгрыш честный. А бывает просто лохотрон, со всех деньги сняли, а потом отдали телефон своим знакомым. Нужно смотреть кто проводит этот розыгрыш.