«Успешный мужчина не женится на той женщине, которая увеличивает его шансы на успех, а женится на той женщине,

которая для него важна и которую он любит.» (Радислав Гандапас)

Если мужчина успешный, то ему плевать, будет ли помогать женщина его успеху (будет ли она работать в его фирме, будет ли она снабжать его деньгами ее папочки, будет ли постоянно его хвалить и помогать ему поверить в самого себя, будет ли за него молиться и рассказывать всем людям о своём муже только самое хорошее и приятное, или еще как-то помогать ему в его профессиональном и общественном успехе), главное чтоб он любил ее?

Когда идешь домой и знаешь, что тебя там ждет женщина твоей мечты и что тебе с ней будет хорошо и уютно, даже если твои друзья считают, что она некрасивая, наглая или глупая, или слишком много транжирит денег, главное чтоб тебе самому нравилось проводить с ней время, в постели и в быту, в кризис и на отдыхе, и вообще по жизни.

Анонимный опрос
Если мужчина успешный, то ему плевать, будет ли помогать женщина его успеху, главное чтоб он любил ее
Если мужчина успешный, то будет стараться увеличить успех и выберет женщину, которая помогает успеху
Оба варианта правильные
Оба варианта неправильные
Другое
Не знаю
Всего голосов: 17

У каждого мужчины свое понимание о том какая должна быть женщина. И в принципе от успешности это не очень зависит.

Сильно много букффф ...