Какие плюсы и минусы у страпон секса?
когда Женщина трахает мужчину страпоном, это что значит вообще?
такой мужчина это каблук?
он полностью подчиняется женщине?
он слабак?
удовольствие то конечно хорошие но может есть что то негативное в этом?
P.S
"---умоляю только не говорите что это гомосексуализм, гей трахаются с мужчинами а страпон секс это нетрадиционный вид гетеросексуализма. ----"
Во первых таким мужчинам нравятся как и не которым женщинам получать анальный оргазм .
Во вторых такой мужчина не слабак, просто ему нравиться, когда девушка, занимается с ним анальным сексом.
В третьих он может быть на работе боссом, а в жизни быть под своей дамой, многие знаменитые люди увлекаются изощренными видами секса.
Это их дело, пусть как хотят, где хотят и с кем хотят занимаются сексом!
СРАМАТИЩА!
Попробуй и узнаешь
Это кайф! Пробуй
не не ...не убеждай себя ...эт стлпудово гомосятина ...