7 лет назад
от

Вредно ли много какао? Очень люблю и пью весь день с утра и до ночи, везде. Выбираю получше качеством.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, пей в наслаждение

чрезмерное употребление любого продукта может чем то навредить организму, но человек сам должен ощущать это в себе, если у вас нет никакого дискомфорта, значит вам пока не вреден этот продукт

Нет. Пей на здоровье!

Какао-порошок не вреден, если нет на него аллергии и нет проблем с высоким давлением. А вот какао-напиток, который состоит из чего-то помимо какао-порошка и воды, может иметь дополнительную пользу или вред уже относительно того, что в напитке есть еще.

Ну это зависит, какие примеси в нем еще есть