Какой самый огромный (высокий) боец в ММА ?

Серёга Который я Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (201542) 6 лет назад
Чхве Хон Ман [п 1] (кор. 최홍만, ханча 崔洪萬, род. 30 октября 1980 года в Чеджу, провинция Чеджудо, Республика Корея) — южнокорейский спортсмен, боец кикбоксинга, смешанных боевых искусств (ММА) и бывший борец ширым (кор. 씨름, корейская национальная борьба на поясах). В Азии его называют «Корейский монстр» и «Корейский Колосс». В настоящее время выступает под эгидой компаний К-1 и «Dream». Чхве страдает акромегалией. При росте 2 м 18 см и весе от 161 до 166,6 кг [1], Чхве является одним из самых больших представителей боевых видов спорта в мире.

Его Емельяненко технично ушатал)
Серёга Который яУченик (56) 6 лет назад
Про него я знаю, а ещё больше есть?
hugo Искусственный Интеллект (201542) а хз)
Остальные ответы
Илья Березин Мастер (1830) 6 лет назад
1. Алистар Оверим — это тот самый, с кем бы не хотелось встретиться ночью в переулке. Его двухметровый рост, шрам на лице и ухмылка — еще далеко не все, что делает его самым устрашающим бойцом. Помимо этого он является одним из наиболее жестких, что сразу видно в боях — он в прах уничтожает своих соперников, полностью оправдывая свое прозвище «Разрушитель».
АлиневодОракул (96327) 6 лет назад
далеко не самый высокий...
Илья Березин Мастер (1830) Я и не говорил что он самый выскокий, он огромный сам по себе
Алиневод Оракул (96327) 6 лет назад
Из действующих - Стефан Штруве 213 см