Как отклоняющееся поведение отдельных людей может повлиять на общество в целом (2 аргумента)

Диана Фрейзер Ученик (182), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр савельев Мудрец (16334) 6 лет назад
украина и страны бышего соцлагеря
Кибер Нетик Мыслитель (9023) 6 лет назад
Ты со своим вопросом-уже пытаешься влиять, ставя условия (в скобках), несколько в волевом стиле.
Диана ФрейзерУченик (182) 6 лет назад
не нравится, не отвечай
Кибер Нетик Мыслитель (9023) Слышь-тёлка яловая.. Своей баушке ставь условия-погуще тебе манную кашку, или-пожиже. Научись сначала тампаксы себе в дырку вставлять и слюни подтирать.
fontano1 Оракул (69027) 6 лет назад
Журналист ORF задаёт Путину риторический вопрос: «Вы уже в течение 18 лет Президент или Премьер-министр. Некоторые говорят, что Вы превратили страну, которая была на пути к демократии, в авторитарную систему, что Вы якобы здесь царь. Верно ли это?»

«Нет. Неверно», — торопливо и прямо отвечает Путин, выдавая себя, не понимая, что ответ его неважен. Не сообразив, что это не вопрос. Не поняв, что это приём, которым Путин припечатан к ковру на обе лопатки. «Нет, неверно», — стучит рукой по ковру проигравший борец, пытаясь подняться.

Зал на него не смотрит, толпа его не видит, серого, как моль, человека – она встречает овацией журналиста, поймавшего лживого правителя. «Якобы здесь царь» злобно смотрит вокруг.