Лаги в Battlefield: Bad Company™ 2 как исправить?

7even Signs Профи (579), на голосовании 6 лет назад
У меня комп вроде не совсем дерево процессор 2.9GHz озу 4GB видеокарта nvidia geforce 750ti 1GB
Игра тянет на максимальных без лагов но стоит зайти мультиплеер лаги такие что можно вешаться думал дело в железе но и на минимальных с разрешением 1280 720 лаги не чуть не меньше. Подскажите что делать с этим как исправить?
Голосование за лучший ответ
User Мудрец (12515) 6 лет назад
Какие именно лаги? Откидывает назад при ходьбе, или слайд-шоу?
7even SignsПрофи (579) 6 лет назад
слайд шоу
User Мудрец (12515) Дровухи на видюху обнови (не на мышку)