Зачем хотят увеличить пенсионный возраст, если молодежи и так негде работать?

Быку - кнут Оракул (53784), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
И так пенсионеры сейчас сидят не желая уступать хлебные места молодым.
Лучший ответ
**** Оракул (82331) 5 лет назад
О них государство думает в последнюю очередь-пенсионерах и молодежи
Остальные ответы
Сторож Заболотный Мудрец (11514) 5 лет назад
Что бы до пенсии не доживали
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Благо я успел пенсию заработать. Стопудово повысят возраст. А гражданские пенсии и так крошечные.
Тень Мордора Оракул (97118) 5 лет назад
Чтоб не тратить деньги на пенсионеров, а как выживет молодежь, правительству плевать и странно, что вы этого не знали.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132282) 5 лет назад
Да вы чё!
Что будет, если не придержать пенсионеров на работе подольше?
Свалят все эти тётки на пенсию, внуков от безделья няньчить примутся... Молодые родители расслабятся... новых деток нарожают...
И ЧТО ТОГДА?
Всех типа кормить?
Пособие на мальков, детские сады и школы... мамашки в декретах... и старперы на пенсиях..
А олигархам - ЧТО?
У нас тут и так с ценами на горючее проблемы, а вы тут ещё демографический терррор учинить пытаетесь.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
чтобы не платить пенсии, деньги в ПФР давно разворованы
max Мыслитель (5269) 5 лет назад
Позвоните Президенту и скажите свою точку зрения.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
В раздел "юмор", пожалуйста!
max Мыслитель (5269) Быку - кнут, он вас услышал - повысил пенсионный возраст до 65 лет.
Frex tes Ученик (5) 5 лет назад
Чтоб пенсии не платить. Уже давно идет так называемая оптимизация. У половины инвалидов группы поснимали, скоро пенсионный повысят и т. д.
Хмур Просветленный (35078) 5 лет назад
Чтоб не платить пенсии. А молодежь чтобы за гроши работала - опять платить меньше.
Михаил Белоусов Знаток (379) 5 лет назад
Благо я успел пенсию заработать. Стопудово повысят возраст. А гражданские пенсии и так крошечные.