Как предотвратить блокировку Malwarebytes, возможно вызванную вирусом Bit.Coin.Miner?

alikdio Профи (747), на голосовании 5 лет назад
Во время сканирования появляется сообщение:
К сожалению, служба malwarebytes прекратила работу. Программа будет перезапущена.
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (2982) 5 лет назад
Заблокируй доступ в интернет или отключи лан-кабель, если не поможет, то скачай утилиту доктор веб курент, и попробуй полечить ей.
Источник: полечить ей.
alikdioПрофи (747) 5 лет назад
1. Блокировка не помогла.
2. Доктор веб курент нашел и удалил в том числе БитКоин
3. Малваребит нашла ещё 25 пакостей и... снова досрочно прекратила работу
Александр Гуру (2982) Набери в контакте сообщество Аверина лаб, тебе там помогут, просто нет времени расписывать, как и что делать. Есть много утилит, да и в том же марвеле нужно задать просто другие настройки сканирования или снести его и заново установить. Также нужно запустить диспетчер задач и посмотреть скрытые или сторонние процессы без цифровой подписи и вручную их остановить.