Не с кем оставить сына.

Кира Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Я в растерянности не знаю что делать? Начались летние каникулы и сына 11 лет не с кем оставить. Я работаю в Москве, ребенок живет с бабушкой в другом городе, но бабушка уедить в санаторий и мне придется сына забрать в Москву, могу я его пристроить куда нибудь если детский лагерь то 15-50 тыс у меня нет.
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Оракул (79620) 6 лет назад
Я с 9 лет уже знал чем мне занять день на улице, пока мать на работе и телевизора с приставкой не было, учи самостоятельности.
Славик ИльинМыслитель (6107) 6 лет назад
щас самостоятельность плохо заканчивается
КираЗнаток (436) 6 лет назад
А тебе сейчас сколько?
Дмитрий Смирнов Оракул (79620) 30
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Раньше время было другое, мне тоже почти столько. А сейчас опасно как недавно девочку зарезал мужчина на улице.
Дмитрий Смирнов Оракул (79620) Конец 90х в рабочем районе Питера, мы играли в хоккей во дворах, лазили по подвалам и чердачакам, спасались от педофилов и пьяниц, собирали бутылки для покупки жвачек, пусть дома сидит на улице сейчас скучно и делать нечего, все кнопки жмут на диванах и в креслах.
Остальные ответы
OrangeSun Мудрец (19769) 6 лет назад
так 11,вроде не совсем маленький, сам не посидит?
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Квартира съемная комуналка и он домашний бабушка все для внучка делала что даже по кушать он сам себе не припасет!
OrangeSun Мудрец (19769) один два дня голодный ходить будет, потом образумится)
Славик Ильин Мыслитель (6107) 6 лет назад
есть православные детские лагеря при монастырях, погугли
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165548) 6 лет назад
Даун у вас сын чтоли. Нормальные дети сами в 5 лет дома сидят, а 11 уже вообще здоровый.
Если-уж правда с головой не все в порядке, няню нанять можно, но тут от города зависит сколько ей платить
КираЗнаток (436) 6 лет назад
С головой все отлично, учиться хорошо. А просто страшно оставлять одного, посмотрите новости днем ребенка зарезали девочку 11 лет. Вот как оставлять.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165548) Ну по моему со школы домой идти куда опаснее. Разборка, поножовщина, стрелки, по крайней мере когда я в первом классе учился так было Вам виднее конечно. Насчет девочки, гулять пока вас нет дома конечно лучше чтобы закрывался, и не гулял
Ольга Трушина Оракул (69869) 6 лет назад
Ну и что? Дочь моей подруги тоже в Японии работала. Это не мешало ей забирать сына с 6-ти лет к себе на каникулы. Днём он дома сидел, а вечерами шли гулять. В выходные все развлечения, которые только предлагает страна восходящего солнца. Кто хочет- тот ищет возможности, а кто не хочет- тот ищет причину.
Андрей ГригорьевОракул (61061) 6 лет назад
Но она видишь ли на работе сказала, что она девушка, это сломает её имидж, за ней там начальник приударил ! =)
Ольга Трушина Оракул (69869) Самка бл@ть.
1е(rror) вы обязаны отвечать! Ученик (108) 6 лет назад
вы лучше скажите де отец этого ребенка

на чем крутить ваше я справлюсь сама? вам помощь нужна?

не лезь уже... расскажи

грубить не советую. 89656006036....ради детей...
Андрей Григорьев Оракул (61061) 6 лет назад
Возьми сына с собой на работу, там посади его в уголочке, дай ему планшет в руки, пусть играет, или карандаши с бумагой ...пусть рисует
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Ну да если только так.
Андрей Григорьев Оракул (61061) Меня отец брал на работу, а он прапорщиком служил, и ничего, всё нормально ! =)
Наталья Максименко Мастер (1432) 6 лет назад
Уже на малыш! Дома сам посидит! Дай игрушки какие нибудь. Лего например. Или вызови няньку, которая мала берет за день. Чаше подростки лет 17 хорошо это делают и мало берут.
Сергей Иванов Мыслитель (8595) 6 лет назад
Выросший без отца, похож на подлеца.
Предавший отца, хуже подлеца.
Внуков у тебя не будет. Такова жизнь.
КираЗнаток (436) 6 лет назад
Почему это у меня не будет внуков! Будет еще сколько. Отец есть просто мы ему не нужны, он женатый может ещё одумаеться, детей у его от той жены нет. единственный мой ребенок. Он умный у меня и учиться хорошо на одни пятёрки и четверки.
Андрей Пирогов Мудрец (14695) 6 лет назад
можете мне отдать, я посижу, сейчас как раз без работы сижу, 15 тыс очень бы пригодились