Сколько носят гипс при трещине пятки?

Олеся Борисовна Знаток (392), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31328) 5 лет назад
у меня сосед недели 3 что ли носил... не помню это лет 10 назад было
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
Зависит от возраста, веса, характера и степени повреждения. От 3 недель до 1,5 месяцев, как правило.
Сергей Искусственный Интеллект (217924) 5 лет назад
Среднее время срастания костей 2~4 недели. Ещё нужно учитывать возраст человека. Чем старше, тем дольше заживление.
Тень Мордора Оракул (97112) 5 лет назад
Какой еще гипс? Подкладывают подкладку из поролона или чего-то подобного, и все. Если речь о ПЯТКЕ, а не о ПЯТОЧНОЙ КОСТИ.