Почему в Челябинске 3-х комнатная квартира стоит 2.7кк, а в Екатеринбурге такая же 4кк?

Лёша Башуров Гуру (2848), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) 5 лет назад
Челябинск - неблагополучный город в экологии. туда не каждый поедет, губить своё здоровье.
Поэтому и цены на жильё там ниже.
ShocoLadkaМыслитель (9100) 5 лет назад
Не хуже и не лучше, чем другие мегаполисы. Москва-то, оказалось, в плане экологии похуже будет. Но туда все лезут, будто она резиновая)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458450) Москва - особый регион с большой зарплатой. Раньше ездили на заработки на север, а теперь - в москву.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995) 5 лет назад
а в гусе 5-комнатная
Лёша БашуровГуру (2848) 5 лет назад
Ты можешь на мой вопрос ответить?
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21995) нет. я там не живу
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Это называется рыночная цена. Зависит от многих факторов. Этажность, год постройки, комфортность жилья, инфраструктура, платежеспособность населения. И местоположение тоже очень влияет. Даже в одном городе трехкомнатная в центре и на окраине, возле парка и около гаражей - будут иметь разную стоимость.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 5 лет назад
Екатеринбург всегда во всех отношениях был дороже Челябинска. Там и зарплаты выше, чем в Че.