Сколько хранится самогон?

Разгребал старый шкаф, а в нем нашел старый самогон. Стоит там около 4-ех лет. Можно ли пить, или у него есть какой то срок годности?

Можно пить. Даже нужно.

Чистый этиловый спирт срока годности не имеет. если хранится в плотно укупоренной таре и в сухом. темном месте. Поскольку в самогоне кроме этилового спирта содержаться примеси-сивушные масла, влага из браги, некоторые кислоты, то со временем возможны их химические и физические превращения. Поэтому 20 лет самогон лучше не хранить, а использовать в течение, максимум, нескольких лет.

Хороший долго не хранится

Десятилетиями, и ничего с ним не случиться. Самое главное если он хранился в плотно закрытой таре, без попадания солнечного света, в прохладном месте и желательно чтобы тара эта была из стекла.

Поставь на место! Не для тебя сей раствор.