Экран высвечивает So signal после 20-30 минут в сетевую игру (WarFace)
У меня Windows 10.И у меня проблема....
После 20-30 минут игры в сетевую игру ((Warface) от Mail.ru и Crytek )
высвечивает монитор "So signal",все обновление в виндовс установлены.
Когда играл на виндовс 7 и xp всё было классно.
Могу связаться в ok/vk/skype/discord/@mail.ru/youtube/facebook/wf.mail.ru
Помогает только x2 перезагрузка
Мне кажется, что у вас что-то перегревается, вероятнее всего микросхема на видеокарте. Попробуйте прочистить ее от пыли, проверить проворачиваемость пропеллера, открыть боковую крышку компьютера для лучшей вентиляции.
Раньше видимо у вас работало, потому что было холодно и не перегревалось. А теперь наступило лето и стало не хватать. А не потому, что вы установили Windows 10.