Вы довольны скоростью и стабильностью своего канала от в провайдера Интернета в вашем городе? Какие имеются нарекания?

Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В моем случае например со входящей скоростью проблем нет. А исходящей есть проблемы. Например трафик на сидирование торрентов то на полную, то еле еле.
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40621) 5 лет назад
Да какая тебе разница... Главное - скачиваешь нормально, а передача пофигу... Это не твоя вина. А может в интернете идёт перераспределение сидов на твоих "последышей". Ну, для понимания - файл скачивается по цепочке - первый второму отдаёт, второй принимает и отдаёт следующему, и так далее. Третий скачал и "вышел" из цепочки, далее идёт перераспределение (в это время и могут быть скачки скорости - переключение на следующего абонента). Да и у них могут стоять ограничения на скорость приёма, или "слабый тариф"...
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Александр, хочу сказать что я качаю не первый год. Например сидирую я исключительно на трекер Kinozal часто бывает что раздаю один некоторые торренты. Например сейчас в это время скорость отдачи почти максимальная в пределах тарифа 20 Мбит. Но часто бывает что скорость падает на половину или и того меньше. Хотя что бы трафик засчитывался и был виден на трекере приходится использовать TOR. мой провайдер блокирует анонсеры трекера.
Гадкий Я Просветленный (40621) Сочувствую... Я обычный пользователь кабельного МТСа - у меня больше бывают проблемы с приёмом некоторых торрентов, а вот отдача всегда по полной - приходится иногда ограничивать (дабы скачать несколько файлов одновременно, при необходимости). Это я замечал, когда скачивал аудиокниги в основном. Сейчас тяжелее найти интересные торренты, из-за РосКомНадзора - Тфайл, Рутрекер (так их жаль). Там такие отличные аудиобиблиотеки были... Вот и думаю, может попробовать через Тор скачивать?
Остальные ответы
Sergey M. Мудрец (15501) 5 лет назад
В 17 году только 1 раз на часа 3 сдох процесс авторизации на стороне провайдера, а так вообще чудеса
Ростелеком, Волгодонск
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
ШПД от Ростелекома это конечно отлично. А ADSL это вообще ужас. В шутку говоря я уже думал для местного руководителя Ростелекома организовать поездку в лес для допроса.
Тепляков Константин Оракул (64209) 5 лет назад
Намана, вот только столбы менять начали, бывает по неделе без инета сидим. Но Провайдер не виноват. Технические работы.
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 5 лет назад
в екатеринбурге сделали оптику до квартиры - 1Гб\с
а так и стандартных 100Мб\с хватало
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
В какую цену 1Гб\с? Маршрутизатор или оптический терминал от провайдера ли сами выбирали?
เllยรเשє ๓เภ๔ Гуру (3926) 1Гб\с - на внутренние ресурсы (которых не мало ) https://planeta.tc/ekb/articles/inet/tariff/618d619d620#620/speed
Нина Гладышева Знаток (402) 5 лет назад
Пока всё нормально, все довольны!
Ksenia Armand Ученик (86) 5 лет назад
Конечно
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Ксения, какой у вас тариф и в какую цену?
Alexej _ Мыслитель (5556) 5 лет назад
Ростелеком - монополист дает только до 6 мбит/с по технологии ADSL(на оборудовании с поддержкой ADLS2plus) с абонплатой за от 400 руб/месяц
DEAD POOLУченик (208) 5 лет назад
Чувак ты попутал, у меня ростелеком и 70 мбит/с
†Codename87†Оракул (74482) 5 лет назад
ADSL и Ростелеком - упаси Боже! технология устарела морально и физически.
какому нормальному провайдеру хочется возиться с этой ебатьнёй...
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) Я согласен, есть горький опыт более 7 лет. Я рад что сейчас другой провайдер и иная скорость.
Елизавета Лямина Мастер (1985) 5 лет назад
Иногда подключения нет. Интерсвязь, Челябинск
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Елизавета, у вас ADSL оптика или иное подключение. И где проживаете в центре Челябинска или на окраине?
Елизавета Лямина Мастер (1985) Хз какое подключение, но раздаём через роутер. Проживаем рядом с Челябинском (везде пишу что из Челика, ибо нашу помойку никто не знает)
BloomTech Studios Ученик (105) 5 лет назад
Очень плохо с интернетом у нас! МТС, Саратов
Но я живу в уе*ищном селе, называется с. Березовка на Балашовском рай-оне
МТС РоссияМудрец (13349) 5 лет назад
Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш номер лицевого счета и адрес подключения. Проверим.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 5 лет назад
Часто фильмы зависают. Как и что там происходит-не знаю. Просто по две-три минут изображение висит. Ростелеком. Думаю переходить на другого оператора. Может, кто посоветует какой лучше?
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
У вас Григорий ADSL от Ростелекома?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) Да, все коробочки ставил специалист Ростелекомовский.
Artem Nechaev Ученик (230) 5 лет назад
У меня все супер, от инета все игры на максималках! Интернет называется JustLan! Плачим 270 руб/месяц!
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Тариф не подскажете, скорость в Мбит?
Artem Nechaev Ученик (230) Тариф нет, но скорость 250-290 стабильно
Михаил Гидрологик Знаток (313) 5 лет назад
ужасный Нижний тагил то вылетает то ещё что то
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
ну . на скорость нет нареканий, скорость отдачи зависит от качающих, скорее проблемы с открытостью линии оптики - то и дело какие то идиоты портят оборудование.
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
В моем случае со скоростью отдачи своего рода как американские горки. Тариф 20 Мбит, отдача то чуть чуть то средняя около 1 мб сек, то на полную и обратно.

ADSL От Ростелекома, что до января этого года был как с страшный сон.
NoName chr Ученик (218) 5 лет назад
Ваще норм. Провайдер дом. ру. Стабильная скорость 3 мб/сек. иногда выше. Интернет не падал никогда. Полностью доволен. И ещё каб. телевидение на 800 каналов. Раньше на билайне сидел и о скорости в 1мб/сек можно было только мечтать
NoName chrУченик (218) 5 лет назад
Потестил я прокси на домике и изменил свое отношение. Т. к. роском начинает войну против интернета домик же ему подчиняется так сильно что даже если мощнейший прокси или впн врубить то страница всё равно будет заблокирована. Тор заюзал и вроде норм но возвращаться в эпоху появления интернета когда страница грузилась 10 лет не очень хочется.
Родион Повадырёв Знаток (263) 5 лет назад
но я не совсем доволен моей скоростью интернета у меня 10 мб/c я бы хотел 50 мб/c и больше
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Сколько у вас Дисков в ТБ?
Родион Повадырёв Знаток (263) какие диски ?
Виктор Петлюра Ученик (185) 5 лет назад
Adsl2+ (Ростелеком), 4 мб/с. Постоянно тухнет линия на модеме. Частые вылеты, сбои, просто ужас!!! И плачу за это г.... 850р! Живу в поселке городского типа >.<. Других провайдеров нет, одни мучения (((
Stas Kharanda Ученик (101) 5 лет назад
Да какая тебе разница...