Кафедра ''Технология художественной обработки материалов''. Стоит ли поступать? Кем потом можно работать?

Аркадий Маркитесов Профи (892), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703277) 6 лет назад
Ну, например, в мастерских и на заводах народных промыслов (начиная от рисунка и глины - и заканчивая ковкой по чугуну). Моя родственница отучилась на этой кафедре - так теперь в ус не дует: и голову на место поставили, и руки заточили так как надо: были руки как крюки, а стали руки - золотые. Всему искусству обучили: от эскиза - до готового изделия. Теперь и сама работает, и детишек учит, они за ней хвостом бегают. Так что искренне рекомендую.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (242450) 6 лет назад
КАФЕДРА - это
1. объединение преподавателей
2 - комната, где преподаватели отдыхают от студентов.
Вас туда не приглашали.
Поступать будете на ФАКУЛЬТЕТ и направление подготовки

Художественная обработка материалов - либо мастерские, либо оформление интерьеров по заказам (хороший спрос на лепнину, кованые изделия)