Не могу опознать часть детали транспортного средства скорее всего.

Алекс С. Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Не могу опознать часть детали транспортного средства скорее всего.
Кто знает что это и от чего именно?
Материал - дюраль.
Было предположение, что эта часть от карбюратора авто или мотоцикла. Или клапанный механизм, что куда меньше шансов на истину.
Дополнен 5 лет назад
На корпусе имеются обозначения:
Буква А косая. Видимо логотип производителя.
И сделано в россии.
И на стыковой части то ли серийник, толи ещё чего выбито 1160.

Больше ничего нет!
Лучший ответ
Жень-Шень Знаток (266) 5 лет назад
Вроде кронштейн двигла....
Остальные ответы
Вадик,сын Аркадия Мудрец (16243) 5 лет назад
там маркировка есть. Вбей в поиск.
Алекс С.Ученик (164) 5 лет назад
Буква А косая. Видимо логотип производителя.
И сделано в россии.
И на стыковой части то ли серийник, толи ещё чего выбито 1160.

Больше ничего нет!
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132527) 5 лет назад
Остатки корпуса замка зажигания ВАЗ 09 и выше или Волга/Газель.
Алекс С.Ученик (164) 5 лет назад
На корпусе.
Буква А косая. Видимо логотип производителя.
И сделано в россии.
И на стыковой части то ли серийник, толи ещё чего выбито 1160.

Больше ничего нет!