Вылетает adobe animate cc.После загрузки открывается рабочее окно и сразу закрывается.

Вылетает adobe animate cc.После загрузки открывается рабочее окно и сразу закрывается. Может кто то уже встречался с такой фигнёй. Что делать?

Та же проблема была на лицензионном ПО. Но причину быстро нашли и устранили. Весь трабл в шрифтах. Начали работать с азией, поставили китайские шрифты и вуаля в какой-то момент Animate CC при запуске начал вылетать. Переустанавливали прогу, перецепляли на другой аккаунт, ничего... Начали отсекать все что ставилось за последнее время, удалили шрифты, все заработало. Теперь подрубаем их в нужное время через менеджер шрифтов. Но эт конечно жесткий косяк Адобовцев.

Если софт куплен, то все должно быть хорошо, если кряк устанавливал- могло хосты впихнуть, просто хосты почисти.