Не крутит стартер! ДЭО Сенс 2007

Илья Дижевский Ученик (67), на голосовании 6 лет назад
При повороте ключа стартер никак не реагирует, заводится только с наката. В пути может пропадать зажигание и сразу появляться. После того как заглушить авто, со стартера слышен писк плавно переходящий в ультразвук со спецэффектами (дымит) ! Кто сталкивался? Что это может быть? Помогите )
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 6 лет назад
Это клемма на стартёре всеми доступными ей способами пытается дать вам знак что её надо подтянуть.
port port Искусственный Интеллект (181533) 6 лет назад
Н-дя... А поглядеть, что там со стартером - вам религия не позволяет...