у меня цикл 36 дней - это нормально?

Марика Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Просветленный (28364) 15 лет назад
нормально, может и 40 быть
Вика Бубнова Ученик (122) 15 лет назад
да)
не переживай)
бывало и похуже
у всех такое))
Искусственный разум... Мастер (1392) 15 лет назад
нормально, ты ж живая девушка всех времен... у мня постоянно было 28 дней а потом стало менятся разные циклы дня.. . не жалуюсь на боль все ок
Татьяна Дидковская Знаток (410) 15 лет назад
Это не совсем хорошо, обротис к специолисту!
Екатерина Ученик (128) 15 лет назад
у меня вообще не угадаешь, могут начаться когда угодно...
Екатерина Коханская Профи (735) 15 лет назад
это нормально с праздником))
Катюша) Мыслитель (7308) 15 лет назад
думаю, что всё в порядке. тем более если Вас ничего не беспокоит.
Татьяна Полетаева Мастер (1495) 15 лет назад
У меня такой же цикл-это нормально. Если тебя при этом не беспокоят боли в низу живота, выделения между менструациями и т. п., то все в порядке. Но никогда не мешает проконсультироваться у гинеколога.
Medvedica Гуру (2864) 15 лет назад
у меня от 40 до 50, это нормально, у всех свои внутренние часы))
cenat Гуру (2994) 15 лет назад
Нормально.. . Главное чтобы цикл регулярный был...
Наталия Хвостова Гуру (2725) 15 лет назад
А я бы все таки сходила к врачу, ну так на всякий случай, может гормончики какие сдать надо!
cirly-girl Мастер (2231) 15 лет назад
официально гинекологи считают нормой от 21 до 35 дней! так что особо не переживай! ты почти "влазиешь" в норму!! ! Да и организм у всех разный...