У ребенка появилась сыпь, что это может быть?

Anastasia Vasilchenko Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vitus Оракул (74509) 6 лет назад
К дерматологу лучше сводите он лучше скажет.
Текила с лимоном Мыслитель (6326) 6 лет назад
Похоже, что это аллергическая реакция. Сколько ребенку лет или месяцев? Ели что-то подозрительное? Если да, то это - результат. Можно сверху намазать фенистилом, адвантаном, бепантеном и так далее, дать антигистаминный препарат по возрасту.
Anastasia VasilchenkoУченик (157) 6 лет назад
3 месяца, спасибо большое за совет
Анна Аркова Мудрец (14377) 6 лет назад
аллергическая реакция, у врача были? полисорб я бы дала и можно помазать кожу ла кри, такого рода комплексное лечение помогает всегда нам