телефон не подключается к ноуту

kowkant Знаток (283), на голосовании 6 лет назад
нужно для прошивки чтоб он был выключен а как только его выключаю только зарядка идет а к компу не подключается. соответственно не могу его прощить
Голосование за лучший ответ
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 6 лет назад
а в диспетчере устройств он хоть каким-то устройством определяется пусть даже неизвестным?
kowkantЗнаток (283) 6 лет назад
если выключен то ни как а когда включен переносимые устройства теле 2 мини
Игорь Ермаков Мудрец (15790) ну значит дрова всего лишь нужны, не все так плохо
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271437) 6 лет назад
...надо на теле включить синхронизацию и передачу файлов