Уважаемые! Что вы знаете о корпорации Сибирское здоровье? Если знакомы с корпорацией, напишите свои отзывы о продукции.

Anna Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елизавета Боброва Знаток (314) 6 лет назад
В России заработал первый в мире сервис индивидуального подбора функциональных перекусов Greenup.online. Идейные вдохновители: первый президент корпорации «Сибирское здоровье» Евгений Воликов и провизор Виталий Царев. Кто-нибудь слышал про этот сервис?