Сталин - культ личности. Хрущёв - дома - хрущёвки. Брежнев -застой. Горбачёв -перестройка,. Ельцин ?. Путин -?

Сергей Литов Профи (681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Paul sir McCartney Мыслитель (7161) 5 лет назад
Горбачёв и далее :"Ошибка резидента, судьба резидента, возвращение резидента?")
Остальные ответы
jungs Мудрец (18425) 5 лет назад
Путин в одном виноват...
Он выбрал Трампа в США, ошибся..
Наталья СмирноваВысший разум (179508) 5 лет назад
Ну а из кого было выбирать?)))
Полоумная старуха Клинтон вообще неадекватна
Наталья Смирнова Высший разум (179508) 5 лет назад
Горбачёв предатель и подонок, ельцин пьянь
А Путин первый нормальный президент России
ктотуй☭ Оракул (59309) 5 лет назад
ельцин - алкаш, путин - "кто вы, мистер путин?"
ЕЛЕНА Мастер (1833) 5 лет назад
Враньё . инфляция . Реформы убивающие всё человеческое . Оболванивание народа православием .
Paul sir McCartneyМыслитель (7161) 5 лет назад
Обеими руками за вашу формулировку.
Уралочка Оракул (85771) 5 лет назад
Хрущёв - кукуруза))) Путин - ПРЕЗИДЕНТ России.
Paul sir McCartneyМыслитель (7161) 5 лет назад
резидент, ага..
Victoria Victoria Просветленный (34434) 5 лет назад
Горбачев-предаель, Ельцин -алкаш и шут, Путин-лгун и обещалкин. Обещанного теперь ждут не 3 года а 33 года!
Елена Демидова Оракул (65954) 5 лет назад
Ельцин бунт а Путин демократизация
Вера Ореховская Мудрец (19308) 5 лет назад
Сталин - быстрое развитие промышленности, которое дало выиграть войну, Хрущёв - развитие того строительства, что дало возможность стране выползти из подвалов и коммуналок. Брежнев - бесплатное обучение специалистов и развитие науки, расцвет создания военных технологий. Горбачёв - печеньки от капиталистов и лепет, что можно страну продать лишь бы свобода слова была. Ельцин, Путин и все-все - жестокое обращение с народом, который в богатейшей по ресурсам стране получает свои 20-30 тысяч.