УВОЛЬНЯЮТ ПО НЕПРОХОЖДЕНИЮ МЕДКОМИССИИ другой работы у нас предоставить не могут .

Анатолий 1981 Знаток (284), закрыт 5 лет назад
после инсульта дали 3 группу назначили 6500+соц пакет, могу ли я встать на биржу и будут ли мне что то от туда платить и будут ли искать работу ?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332459) 5 лет назад
Да, встать на на учет в ЦЗН вы можете. Вам там будут платить пособие, и, может, работу подыщут. Но это при условии, что возраст у вас менее 55 лет.
Анатолий 1981Знаток (284) 5 лет назад
понятно спасибо.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (222033) 5 лет назад
В ЦЗН не поставят, вы пенсионер. Ищите самостоятельно того, кто вас примет на работу.
Анатолий 1981Знаток (284) 4 года назад
не верно поставили на бирже пока платят, инвалидность сняли уже.
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
если не пенсионер и группа рабочая-поставят. знавал не так давно один надорвался (позвоночник), дали 3 группу, встал на биржу, нашли там ему работу цветочки поливать-садовником
Анатолий 1981Знаток (284) 5 лет назад
да я бы тоже поливал, у нас тут с работой вообще туго .
Анатолий 1981 Знаток (284) спасибо за ответ.