как сделать прическу "взрыв на макаронной фабрике"?

†Stigmata† Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
только без приколов
Лучший ответ
БРЮНЕТКА В ШОКОЛАДЕ! Знаток (357) 15 лет назад
Накрути на крупные бигуди (побольше) . Ляжь спать, а утром расчеши, сделай начес (не жалей) , наклони вниз голову и набрызгай лаком в наклонённом виде.
Остальные ответы
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
нужно 2литра азотной кислоты, глюцерин, и какой нить катализатор.
Берете это с собой и едете на макаронную фабрику устраиваться на работу.. .
ну а как только попадаете в цех про производству макаронов-прячитесь и смешуете жикости....
Наталья Басенко Мыслитель (5751) 15 лет назад
накрутить на спец бигуди штук 30, утром расплести и пятернёй каждую разлохматить
Анна Знаток (356) 15 лет назад
начес, лак, начес, лак
Александровна Просветленный (27831) 15 лет назад
смочи волосы пивом и ложись спать. Утром получишь желаемое
Владислав Семенов Высший разум (213509) 15 лет назад
Я думаю, ты и сама знаешь ответ на этот вопрос. Нанести мусс, высушить волосы вниз головой, так же вниз головой зафиксировать лаком, " взрыв" гарантирован.
Vampire Мыслитель (9790) 15 лет назад
пока мокрые будут нафигачь на них пенки или геля с самой сильной фиксацией и одновременно суши феном и из всех сил жмакай рукой выйдет примерно похоже хотя может чуть менее экстремально