Как называется самый полный комплект фенов расчесок утюжков dyson?

Анна Кушнерева Гуру (2848), закрыт 5 месяцев назад
вообще объясните какие бывают эти штуки, что входит в комплект, что надо покупать базовое
Лучший ответ
Pozer Game Гуру (2585) 5 месяцев назад
Стайлер Dyson Airwrap - там есть очень много всего, но больше по комплектации заберет освежитель воздуха.
Остальные ответы
Старьющька Знаток (452) 5 месяцев назад
У меня мама купила и не пользовалась, моей сводной сетсре отдала
edge_surf Знаток (491) 5 месяцев назад
базовое это раковина/душ, хоз. мыло и расческа/щетка
Злодей бо синн Знаток (293) 5 месяцев назад
расческа, душ, кандик, шампунь, пудра, фен и несколько насадок. Тебе нафиг дайсон не нужен, а если хочешь прическу на особый выход - лучше сходить в парикмахерскую
Алевтина Панакшева Ученик (133) 4 месяца назад
Самый полный комплект устройств Dyson для укладки волос называется Dyson Airwrap Complete. Он включает в себя фен, расчески и несколько насадок для завивки и разглаживания волос. Базовый комплект обычно состоит из самого устройства и нескольких универсальных насадок. Выбор аксессуаров зависит от ваших предпочтений в укладке и типе волос.