Как называется самый полный комплект фенов расчесок утюжков dyson?

Анна Кушнерева Мастер (1231), открыт 3 часа назад
вообще объясните какие бывают эти штуки, что входит в комплект, что надо покупать базовое
6 ответов
ZXC NEFR NEFR Профи (942) 3 часа назад
3 кг чистого кокаина
Старьющька Знаток (326) 3 часа назад
У меня мама купила и не пользовалась, моей сводной сетсре отдала
Pozer Game Профи (524) 2 часа назад
Стайлер Dyson Airwrap - там есть очень много всего, но больше по комплектации заберет освежитель воздуха.