такая проблема с контактом: Ведутся профилактические работы на сервере. зайдите через 15 мин (((

ФИСТАШКА Знаток (306), закрыт 15 лет назад
что делать? уже больше 15 мин. не могу зайти туды. я ваще теперь туда смогу зайти?
Дополнен 15 лет назад
уууууууууууууууууррррррррррра!зашел! всем спасибо за ответы!
с наступающим!
Лучший ответ
SиМк@ Мастер (2216) 15 лет назад
Сможешь)) Не волнуйся)) просто сервер перегружен, представь сколько пользователей вместе с тобой туда заходит)))) Просто из инета вообще минут на 10-15 выйди а потом вконтакт спокойно заходи, еси то же выдаст то просто обновляй страницу)
Остальные ответы
Александра Афонина Профи (657) 15 лет назад
а у меня работает)) ) хD!прост погоди ещё )
Anonymous Anonymous Ученик (125) 15 лет назад
я уже минут 25 жду ((( ни фига! (((
Марина~ Мастер (1937) 15 лет назад
те срочно?
Вот сделают и зайдешь!
-=}I{иG@N=- Профи (544) 15 лет назад
у мя такаежа х.... ((((((
ник Мыслитель (8125) 15 лет назад
Заибали!! !
Еслиб я и каждый когда чёт не работало сюда писал, тогдаб здесь один мусор был
Всё ровно решения этому нет. Чтоли ктонить пойдёт по просьбе и настучит побашке админу чтоб работал?
Мария Профи (766) 15 лет назад
У нас в городе вапще не у кого неработает, у кого я спрашивала, и уже давно!
Таня Базанова Ученик (104) 15 лет назад
у меня все впорядкуе! ПРОСТО

Подождите 15 минут ведутся профилактические работы.
Катько Пчёлкина Знаток (420) 15 лет назад
Я то же мин 30 не могла зайти, ща вроде заходит)))))))
света рогова Мастер (2486) 15 лет назад
это у всех рано или поздно будет.. пожожди немного.. .
все пройдет.... [:-)
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Так если Вам пишут, что ведется профилактика, значит что-то делают. Тот же Майл всю неделю хандрит. Простая обычная перегруженность серверов перед праздником. Надо просто потерпеть. А если уж невтерпеж, то надо вспомнить про телефон, почту, телеграф и другие коммуникационные связи.
Tokigor Мастер (1160) 15 лет назад
у моей знакомой все друзья пропали.... у меня в друзьях она есть, к ней на страницу зайти не могу.
Мистика блин. С наступающим товарищи!! ! -)
Анна Кельман Знаток (366) 15 лет назад
У меня все друзья удалились из контака!!!! После этой профилактики!!!!
Анька Знаток (435) 15 лет назад
У меня тоже все друзья исчезли ((((