Очень нужен ключ активации для Kaspersky Total Security. Помогите. может кто-знает где его можно найти.

ReDGreeNBoY Мастер (1799), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 6 лет назад
Программа для сброса триала (для многократного использования триального периода) Каспера
http://issson.ru/load/drugoe/kaspersky_reset_trial_5_1_0_37/15-1-0-29539
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (879721) 6 лет назад
Купить в магазине. Больше нигде не найти
L Просветленный (21418) 6 лет назад
Вот так в поиск и в бей
ключ активации для Kaspersky Total Security
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (206217) 6 лет назад
у меня есть
заплатишь 1900 рб. и он твой на 2 компа
сергей к Просветленный (33132) 6 лет назад
есть только сброс триалов
odins Искусственный Интеллект (439323) 6 лет назад
халява закончилась, каспер и так самый дешовы антивирус, можешь купить продление установив месячный пробник - это дешевле чем с новья а так же есть годовой безплатный касперский фри
KOFFE GOLD Знаток (297) 6 лет назад
зачем тебе тотал секьюрити, обычной free версии тебе хватит
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 6 лет назад
Каспер жрёт оч много ресурсов, и нужен разве что для корпоративного использования. Но тогда корпорация закупает и ключи. Для личного пользования - зайди на русскоязычный сайт Ио Бит, и скачай оттуда несколько бесплатных прог. Помимо защиты в реальном времени, они будут заботиться о твоём компе и другими методами, гораздо быстрее и не будут жрать столько ресурсов.
oleg hlutkov Оракул (91438) 6 лет назад
Kaspersky Anti-Virus 2019 for ASUS - бесплатно на 1 год https://www.comss.ru/page.php?id=4965
олег яковец Знаток (381) 6 лет назад
нужен ключ на касперского тотал секюрети