ГБР - это гос. орган, или просто частники, охранники?

Криш Рональд Гуру (2646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Товарищ Сухов Мыслитель (7830) 6 лет назад
Это ЧОП. Раньше во вневедомственной тоже был ГБР (по сути экипаж, выезжающий по тревоге ОПС), которые сейчас ФГУП Охрана.
Виктор НикушинМудрец (11693) 6 лет назад
ФГУП Охрана - это ОВО. А ГБР есть практически у каждого ЧОПа
Товарищ Сухов Мыслитель (7830) ОВО нет в природе. А ГБР да, в каждом ЧОПе и во ФГУП Охрана
Остальные ответы
Виктор Никушин Мудрец (11693) 6 лет назад
Это даже не сам чоп, а подразделение ЧОПа, выезжающее по тревожной кнопке или сигналке ))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358062) 6 лет назад
Можно и ОПГ назвать ГБР.
Товарищ СуховМыслитель (7830) 6 лет назад
А также ГБР бывает ОПГ.
Виктор Никушин Мудрец (11693) В городе, где я сейчас дислоцируюсь, есть ЧОО под названием " СОБР" ))))))))))
RandomGuy Просветленный (27974) 6 лет назад
Частники. Если ты простой посетитель, который не совершает каких-либо правонарушений или уголовных преступлений, то они тебя не имеют права задерживать и как-либо нарушать твои права и свободы. Можешь даже снимать их на камеру, заберут - можно и в ограблении обвинить. Расшифровывается, как "Группа Быстрого Реагирования". Им разрешается носить огнестрельное оружие, но только не автоматическое и применять, если совершается преступление в отношении охраняемого ими объекта.