Правда ли, что у мужа будет доля, если используется мат. Капитал?

Случайно увидела...что типа если в ипотеку вкладывается мат. Капитал, то у мужчины появляется доля в квартире.
Типа это так или нет?
Например если ипотека бралась до брака и до рождения ребёнка

Дополнен

В инете так глянула... Но там говорится больше о той... Когда ипотеку берут пара и вносят мат. Капитал.

ого , ну ты и женушка конечно, типичные женщины , лишь бы мужиков без трусов оставить, заранее все продумывают

если это так то они вообще ахренели
надо выписывать мужика из свидетельства о рождении

Типичная русска наташка

да, в том месте где туалет.

Если все сделки по недвижимости и движимому имуществу делались до официального брака, то никакой доли не будет у мужа. Правда это придётся еще доказывать документами, счетами, чеками, свидетельскими показаниями, в суде ( В случае если супруг будет оспаривать этот факт).