Изменение цвета строки в Екселе

Мердан Мерданов Профи (667), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как поменять цвет строк в зависимость от значения!
У меня получилось поменять цвет лишь одной строки, а хочется сразу в нескольких поменять одновременно!
Есть ячейка в которой указывается число положительное или отрицательное и в зависимости от значения хочется что бы цвет строки менялся!!!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Abram Pupkin Гений (99135) 6 лет назад
"...У меня получилось поменять цвет лишь одной строки..."

- выделяете эту строку
- вверху (над таблицей) есть малярная кисть (больше похожа на веник .правильное название " формат по образцу")
- делаем двойной клик левой мышкой
- выделяем те строчки где "не получается"
когда выделение закончили - возвращаемся к венику и делаем один клик
ВСЁ !
проверяем результат
Мердан МердановПрофи (667) 6 лет назад
спасибо большое)))
Остальные ответы
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 6 лет назад
Мердан МердановПрофи (667) 6 лет назад
Гуглин, но не чего не нашёл! по этому тут и спрашиваю!
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) ну вот дал ссылку