Здравствуйте! Мне 24 года, учусь в колледже на 2ом курсе! Вопрос : Мне предоставят отсрочку от службы в армии?

Один Такой Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
czxc xzczxc Ученик (107) 5 лет назад
А ты чего до сих пор не служил ?
Один ТакойУченик (114) 5 лет назад
Вот так вот получилось, то прописки небыло, потом по России ездил с целью заработка денег )
Странник Искусственный Интеллект (325382) Это уклонение от воинской службы, однако, ибо при смене места жительства или временного пребывания вы обязаны вставать на учёт в военкомат по данному месту...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338081) 5 лет назад
Пока судимость не погасится, не призовут
Странник Искусственный Интеллект (325382) 5 лет назад
На время обучения право на отсрочку имеете...
Вивиан Оракул (62109) 5 лет назад
Не надо прикидываться шлангом и говорить, что повесток не было. Вы с младенчества знаете, что если есть пипетка между ног и вы гражданин РФ, то обязаны служить.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (412499) 5 лет назад
То-то и оно, что ПИПЕТКУ! :-)))))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140884) 5 лет назад
получишь диплом и в армию, такой закон, для тех, кто годен по здоровью