де можно скачать фотошоп відео уроки ( ответы пишите на mevgen_94@mail.ru )

Женя Мацюк Ученик (106), закрыт 15 лет назад
очень нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Аннотация:
"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" гласит пословица, и вот перед Вами книга, которая позволит Вам увидеть все приемы работы с программой Photoshop - признанным инструментом компьютерного художника, дизайнера или "цифрового фотографа". Книга содержит видеокурс - теперь Вы можете, попивая чай или кофе, смотреть, как на экране компьютера перед Вами разворачиваются все основные технические приемы работы с Photoshop.
Почитайте книгу, посмотрите увлекательные, хорошо подобранные видеоуроки - и Вы станете настоящим мастером работы с Photoshop.