А где сейчас пропал 76-й, и 80-й бензин с заправок?. Причем так что днем с огнем не сыщешь, а вот при СССР был главным.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дык, в Гермашке в некоторых землях и дизель решили прикрыть, не удивлюсь, что эта мысль начнёт распространятся и до нас докатится)
Купи 92-й и разбавь ослиной мочой до нужного октанового числа...
:Э)
Двигатели стали инжекторные, а им надо повыше октана, ниже 92 уже не катит
Вот блин время., забыл какой из них был красный, а какой зелёный.
Не выпускается.