Какими пищевыми продуктами вам приходилось травиться?

https://www.youtube.com/watch?v=c-Dmnyv2Kw8
Почему

КНР зачищает территорию России от населения химическим и
бактериологическим оружием, а власти им помогают

otstraxa.su/2013/01/tabletki-dlya-poxudeniya/ китайские таблетки с
глистами уничтожают россиян как мух!

эксперты называют цифры 60, а то и 70 процентов фальшивок
от общего оборота
лекарств
xn--80aeisxqh1b.xn--p1ai/informatory/articles/16/show

-Материнство Искусственная китайская еда
forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1742220.html
forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1742220.html%E2%80%8B
Поддельные китайские яйца докатились до России ...он приобрёл поддельное куриное яйцо, изготовленное из химических веществ.

поддельное китайское мясо
mirfactov.com/kak-v-kitae-poddelyivayut-myaso/

youtube.com/watch?v=O7pG3DK4QYk Водку в Росии теперь делают
из китайского говна и мочи

https://www.youtube.com/watch?v=AiNgMbJOlBo Измена Родины! по
частям продают Россию Китаю

Курицей, брат, отравился. Соплеменница продала, блевал и молился.

В Египте вином траванулся. Порция-то небольшая была - это же какой сильно действующей гадости надо было намешать. Вечером слег в постель и весь следующий день пролежал. Можно пить только из тех бутылок, которые в твоем присутствии открывают.

Как-то сильно отравилась кальмаром в салате

Удаленный ответ Ответ удалён

только спиртом, хотя возможно, виноваты были печеньки, которыми закусывали