Какими пищевыми продуктами вам приходилось травиться?
https://www.youtube.com/watch?v=c-Dmnyv2Kw8
Почему
КНР зачищает территорию России от населения химическим и
бактериологическим оружием, а власти им помогают
otstraxa.su/2013/01/tabletki-dlya-poxudeniya/ китайские таблетки с
глистами уничтожают россиян как мух!
эксперты называют цифры 60, а то и 70 процентов фальшивок
от общего оборота
лекарств
xn--80aeisxqh1b.xn--p1ai/informatory/articles/16/show
-Материнство Искусственная китайская еда
forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1742220.html
forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t1742220.html%E2%80%8B
Поддельные китайские яйца докатились до России ...он приобрёл поддельное куриное яйцо, изготовленное из химических веществ.
поддельное китайское мясо
mirfactov.com/kak-v-kitae-poddelyivayut-myaso/
youtube.com/watch?v=O7pG3DK4QYk Водку в Росии теперь делают
из китайского говна и мочи
https://www.youtube.com/watch?v=AiNgMbJOlBo Измена Родины! по
частям продают Россию Китаю

Курицей, брат, отравился. Соплеменница продала, блевал и молился.
В Египте вином траванулся. Порция-то небольшая была - это же какой сильно действующей гадости надо было намешать. Вечером слег в постель и весь следующий день пролежал. Можно пить только из тех бутылок, которые в твоем присутствии открывают.
Как-то сильно отравилась кальмаром в салате
только спиртом, хотя возможно, виноваты были печеньки, которыми закусывали