Если у меня плоскостопия 3 степени, и врачи будут доказывать обратное, что мне делать?

Ложка Дёгтя Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Где можно им показать закон? На телефоне можно? Или книга какая-нибудь? Живу в Казахстане.
Дополнен 6 лет назад
Кстати, нужно ли врачу писать заключение? "К службе не годен".
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323639) 6 лет назад
обычно делают снимок стопы и по нему определяют степень плоскостопия. Найди в инете фото, чтобы понять
Валерий Искусственный Интеллект (202563) 6 лет назад
Ты не первый и не последний призывник с плоскостопием. Методика определения его наличия и степени давным-давно разработана.