Вот такие ужасные ногти на ногах с раннего детства, кто знает что делать?

Анастасия Копченова Ученик (243), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (84064) 6 лет назад
это ещё далеко не ужасные
Анастасия КопченоваУченик (243) 6 лет назад
Отбитые, рельефные, стыдно даже открытую обувь носить
Цитрамон Оракул (84064) да у тебя комплек не гоняй нормальные ногти
маша иванова Ученик (34) 6 лет назад
Кутикулу поотодвигать, сделать педикюр у хорошего профессионала. Или хотя бы самой. Кстати на ногах тоже ногти наращивают по необходимости. Попить витамины, кальций, чтобы лучше и крепче были, быстрее обновлялись. Так же гель лаки типа шеллака очень круто смотрятся. Выравниваю пластину, придают объем.
Спасибо за совет!)
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Для начала нанять фотографа если сами не понимаете что тут нихрена не видно.
Вы серьёзно считаете что мне нужно заплатить деньги за фотосессию моих ужасных ногтей? Мне кажется камера 7го айфона достаточно неплохо фотографирует)
Kallisto Просветленный (44030) До это не важно, как айфон фотографирует, им пользоваться тоже с головой надо. Или вы считаете это неплохой фотографией? Я за засветами ногтей не вижу. А вы?
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
идти на педикюр и сделают вам такие идеальные, не налюбуетесь, покрытия хватит на 2 месяца, почувствуйте себя счастливой, не жмитесь за 1000 рублей
Спасибо большое за совет) делала лечебный педикюр, ногти не улучшились)
Может быть попробую сделать с покрытием гель-лаком)