6 лет назад от Изменено

Коннект менеджер МТС. Подключается, но нет интернета.

Доброго времени суток. Помогите, у меня есть модем от МТС, установлен коннект менеджер. Симку видит, подключается. Но, при подключении не идет: время, весь трафик и скорости тоже нет (см. фото) запущено подключение около 5 минут назад. Никаких сдвигов. Что с этим делать? На других компьютерах все работает. На симке интернет есть и баланс пополнен.

Дата
Популярность
6 лет назад

Можно попробовать вытащить модем, удалить программу с компьютера. Перезагрузить копьютер, вставить модем и выполнить установку.

6 лет назад

Какой тарифный план на симке? Возможно, что старый, давно закинутый в архив и не доступный более для подключения." МТС-Коннект" например. Я сам когда-то сидел на "МТС-Коннект 4",потом симку вставил в телефон и перешёл на тариф "Супер МТС",чтобы не платить ежемесячную плату. Недавно снова захотел вернуть всё как было, но "МТС-Коннект 4" уже не доступен для подключения.

6 лет назад

Попробуйте обновить программу, ссылка на описание и скачивание https://stavropol.mts.ru/personal/podderzhka/mobilniy-internet/programmnoe-obespechenie-dlya-modemov-i-routerov-mts
Если ситуация не изменится, напишите.

Удаленный ответ Ответ удалён