7 лет назад
от

Как подключить две магнитолы в машине?

Имеется Колола Филдер 141 кузов. Стоит япона-мать-магнитофон с экраном, его надо оставить из-за камеры заднего хода. Не катит он под mp3 и радио из-за наличие всего в нём одного языка - японского и радиоволны всего до 90Hz. И вот есть крутой mp3 магнитофон JVC без экрана - хочу его засунуть ниже там где мигает PASSENGER. Но заранее как подключить его не понимаю, т. к. штекер питания всего один и уже занят магнитолой с экраном. Какие-то подобные темы найти не могу в инете. Есть какие-то соображения? Премного благодарен за адекватность. Спасибо!
p.s. Тачки пока ещё нет на руках, кроме её фоток, едет с Японии, разбирали у друга такой же филдер, смотрел как подключена его экранный мангитофон, поэтому пытаюсь заранее разобраться :)

Дополнен

Камера заднего вида казалось бы не нужна, но попользовавшись понял - крутая удобная штука, поэтому хотелось бы оставить.

Дополнен

ещё p.s. можно конечно к электрику обратиться, потратить не лишнюю пару тысяч рублей, но если бы кто понятно объяснил через что и как подключить 2 магнитолы к питанию (звук во 2й не нужен), то почему бы и не сделать самому...

Дополнен

ДА БЕЗ Б увезу машину к электрику, думал толк будет, а тут... Сидят диванные умники, толку ноль, так и молчали бы, ауты ска, недосоветчики хреновы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Два провода скрутить не можешь, плюс и минус найти не можешь и туда же. Вот что Ютуб с людьми делает. Насмотритесь идиотов и думаете, что любой дурак может построить чуть ли не адронный коллайдер у себя во дворе.
Что такой нищеброд, что денег на сервис нет, или завышенное ЧСВ не позволяет? Дык когда ты спалишь машину придется вообще пешком ходить "как лох".

Раз не понимаете, то и не беритесь: к спецам езжайте.
Всё элементарно: подключаете в параллель (или отдельно) питание (одно постоянно, второе от замка или разгрузочного реле), массу. Динамики подключаете опять же в параллель с имеющейся...

Подключи плюс к плюсу, минус к минусу и все дела.

исо переходник купи и любой маломальски разбирайщийся в електрике дядя вася подключит

Ну значит и нечего тебе туда лезть. Отвези машину в сервис.