Как прожить вместе 20 лет и не надоесть друг другу? Я - то знаю. Вопрос риторический

Кирилл Сечко Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
Ну если есть любовь, забота и уважение друг к другу, и конечно общие интересы, то тут не только 20 лет проживёшь и более. Мы с мужем уже прожили 26 лет и знаете таких мыслей даже не возникало!
Остальные ответы
Анархиеволокоточерепопеньковский Мудрец (13105) 15 лет назад
Сначала надоедаешь сам себе, а потом ищешь виновника.
CaT_CHeR Знаток (497) 15 лет назад
Жить за кирпичной стеной и с друг другом обшется 1 раз в месяц!)))
царица Мастер (1661) 15 лет назад
Я тоже!!!! Особенно, когда ещё есть 3 детей.
SDR Мастер (1769) 15 лет назад
надо быть очень мудрым человеком!
Иринка Профи (717) 15 лет назад
Если знаете, подскажите как?
Дима Тарасевич Гуру (2698) 15 лет назад
один работает ночь другой днём
Ester Оракул (52343) 15 лет назад
Если любовь настоящая, то никогда не надоешь
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
Мы прожили 25 лет. Но мы видимся только по вечерам, скучаем друг без друга, Муж обязательно звонит мне в течение дня. Тоже самое и с дочерью, она привыкла, что мы звоним друг другу каждый день. Забота о дочери, её проблемы тоже нас объединяют.
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
а я 25 прожил... и ничего чувства не угасают... а в чём секрет.. долго рассказывать
НАДИРА Ученик (186) 15 лет назад
ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ
Наталья Сак(Блашкова) Знаток (486) 15 лет назад
Любить того с кем живёшь, прощать и он простит, помогать друг гругу в тяжёлые моменты, рожать детей, поднимать их на ноги... Когда надоедать друг другу????
Фёдор Иванов Знаток (494) 15 лет назад
А мне скажете? Прожили 20 лет и разбежались, а жалко то как...
Adelya Alieva Знаток (397) 15 лет назад
"Мы спим в разных комнатах, мы ужинаем в разное время, мы проводим свой отпуск врозь, - словом, мы делаем все, чтобы сохранить наш брак". американский комик Родни Дейнджерфилд.
Трудно конечно не надоедать друг другу, это тоже самое, что есть одну и ту же пищу каждый день. Бытовуха и все прочее мешают сохранить былые отношения. Надо быть на столько мудрыми и внутренне психологически устойчивыми. Постоянно развиваться, быть интересными друг для друга. Брак это не по сильный труд, для обеих сторон.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120307) 15 лет назад
у нас стаж 17 с половиной. никогда не задумывалась специально на эту тему... он-для меня, я-для него... как-то так само получается