Как эффективно контролировать работу сотрудников?

алсу Мудрец (12211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Определить для себя, что именно Вам важно в результате, то есть что будет являться признаком эффективной работы. Выбрать надо такие признаки, которые поддаются чёткой количественной
оценке.
Определить временные промежутки, через которые стоит оценивать прогресс по каждому из выбранных признаков.
Определить, каким должен быть минимальный прогресс по каждому из признаков за каждый из установленных промежутков времени.
Дальше периодически отслеживать, кто "в графике", кто отстал, а кто, наоборот, сделал больше, чем ожидалось.

P.S. А говорили, на работе делать нечего. Тут одну систему оценки эффективности можно неделю разрабатывать ))))
Остальные ответы
Maks Оракул (82680) 5 лет назад
повесить видеокамеры :)
и Горыныч Просветленный (45430) 5 лет назад
Узнайте у них чем они дышут, что им нужно от вашей работы. Может, всё, а может ничего.
Baton_za_13 Оракул (78164) 5 лет назад
Развивать и поощрять "стукачество"....))))