Посоветуйте как убрать из Скайпа нежеланного гостя? Он стоит в списке абонатов.

Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ж-ж-ж Оракул (61239) 5 лет назад
Кликни по тому контакту которого хочешь удалить и дальше как на фото.
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
Уже справилась, благодарю.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150005) 5 лет назад
заблокировать...
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (447920) 5 лет назад
Да, уже убрала правой мьiшкой, спасибо.
ыаыва ыфваыфва Знаток (325) 4 года назад
А что у меня есть тогда? Шум в голове, мушки в глазах, голова какая-то тяжёлая, сильнейшая слабость постоянно
DrAp KiLL Me Профи (614) 4 года назад
заблоекируй
нажми на него и там будет написано)