Сборка стримы потянет? GTX 1060 6GB + i7 2600k + 8GB RAM 1333 Потянет стримы GTA V, PUBG и подобные игры?

KLOYN Мастер (1072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Фикисова Мыслитель (6858) 5 лет назад
ОЗУ малочастотная, будут фризы и лаги.
Остальные ответы
рома иванов Мудрец (15570) 5 лет назад
в теории да, но процессор и память хорошо-бы для таких задач разогнать, но перед этим нужно удостоверится что ОЗУ в двухканале
KLOYNМастер (1072) 5 лет назад
двухканал
рома иванов Мудрец (15570) ну прекрасно, значит память и процессор разгоняем и прекрасная "стримомашина" готова
searcher Мыслитель (6249) 5 лет назад
PUBG хз, а другие должно, процессор будет долбиться в 100%
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 5 лет назад
Конечно, только память с процессором разгоняй.