У меня есть дурная сестра она мучает вислоухого кота из-за того что тот не может разговаривать.

Бычко Молочка Гуру (3655), на голосовании 5 лет назад
Я этой тупице пытался объяснить то что у кота голосовые связки не созданы для человеческой речи, но эта тупица упертая говорит что ей все равно и дальше мучает кота.
Как проучить эту тупую обезьяну или найти на нее управу
Голосование за лучший ответ
Vladimir Petrov Мыслитель (7557) 5 лет назад
долбани кота об стенку она вдруг заплачет
Светлана Оракул (61521) 5 лет назад
пообещайте ее выбросить из окна - пусть летит. и что с того, что крыльев нет... руками пусть машет.