7 лет назад
от

Технологическое отставание России усугубится пока действуем по принципу собаки на сене?

В высокотехнологичных сферах китайцы в обмен на инвестиции требуют полной передачи технологий, ноу-хау, всей рабочей документации и опытных образцов продукции, отмечает бывший сотрудник ВЭБа. Российские владельцы патентов, как правило, не готовы идти на кабальные условия, что и является одной из причин низкой активности китайских инвесторов на российском рынке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

высокотехнологичное сено

хрен им, пусть сами додумываются... На технологии СССР затратил сотни миллиардов настоящих рублей, а китайцы предлагают какие то бумажки

Бред какой то

Чучело! Сегодня Медведев заявил о проведении в России выставок ЭКСПО !